标前公示
交易信息
工程项目
招标公告
标前公示
答疑变更
候选人公示
结果公示
异常公告
采购项目
采购公告
标前公示
答疑变更
结果公示
异常公告
项目类型:
不限
工程
货物
服务
招标方式:
不限
发包招标
磋商采购
谈判采购
公开招标
竞价采购
招标方式:
不限
公开招标
磋商采购
谈判采购
询价采购
招标方式:
不限
公开招标
磋商采购
谈判采购
询价采购
比选采购
所属地区:
不限
市辖区
宣州区
郎溪县
广德市
泾县
绩溪县
旌德县
宁国市
发布时间:
不限
近三天
近一周
近一月
近1年
自定义
标前公示
泾县青弋画廊美丽公路(G205、S206、S217泾县段)建设工程项目—交通信号控制工程成交结果公告
发布时间:
2026-08-20
文件领取截止时间:
货物
发包招标
安徽省·宣城市·泾县
渔政执法装备运维服务项目单一来源方式采购的公示
发布时间:
2026-08-19
文件领取截止时间:
安徽省·宣城市·市辖区
安徽省宁国市新宁中北侧地块项目电梯采购及安装成交结果公告
发布时间:
2026-08-14
文件领取截止时间:
货物
发包招标
安徽省·宣城市·宁国市
安徽津腾建设工程有限公司2026年度机械租赁项目(二次)集中采购入围结果公告
发布时间:
2026-08-13
文件领取截止时间:
服务
公开招标
安徽省·宣城市·宁国市
新能源公交车电池更换和三电延保项目单一来源公示
发布时间:
2026-08-07
文件领取截止时间:
安徽省·宣城市·绩溪县
广德中学食堂委托经营权采购项目(二包)中标结果公告
发布时间:
2026-08-07
文件领取截止时间:
服务
发包招标
安徽省·宣城市·广德县
广德中学食堂委托经营权采购项目(一包)中标结果公告
发布时间:
2026-08-07
文件领取截止时间:
服务
发包招标
安徽省·宣城市·广德县
桃州派出所(开发区公安分局)办公用房租赁项目成交结果公告
发布时间:
2026-08-07
文件领取截止时间:
服务
发包招标
安徽省·宣城市·广德市
安徽省宁国市明月江南小区项目公区装修瓷砖材料采购结果公示
发布时间:
2026-08-04
文件领取截止时间:
货物
发包招标
安徽省·宣城市·宁国市
桃州派出所(开发区公安分局)办公用房租赁项目单一来源公示
发布时间:
2026-07-23
文件领取截止时间:
安徽省·宣城市·广德市