发布时间:2026-08-27
阅读次数:次
信息来源:
旌德县工业投资有限公司2026-2027年度光伏项目初步设计服务中标结果公告
招标人 | 名称:旌德县工业投资有限公司 地址:旌德县经济开发区篁嘉园区篁嘉大道5号 |
代理机构 | 名称:安徽华嘉工程项目管理有限公司 地址:旌德县经济开发区篁嘉园区篁嘉大道5号 |
项目名称 | 旌德县工业投资有限公司2026-2027年度光伏项目初步设计服务 |
项目编号 | A3418000001001650001 |
开标时间 | 2026年8月27日15时00分 |
中标候选人 | 名称:西北综合勘察设计研究院 地址:陕西省西安市莲湖区习武园9号 投标报价:0.021元/Wp 质量:合格 项目负责人:吕智 |
废标情况说明 (单位、原因、依据) | 四川久联电力工程设计有限责任公司、浙江正力建设设计有限公司提供的企业资质证书不符合发包公告中的“3.1、投标人资质要求”,资格评审不通过;中亿国际设计集团有限公司未提供营业执照,资格评审不通过;中筠国际设计集团有限公司提供的类似业绩不符合发包公告中的“3.3、投标人业绩要求”,资格评审不通过; |
公示时间 | 2026年8月27日-2026年8月28日 |
提出异议的渠道和方式 | 若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在结果公示期内向发包人或代理机构提出异议。发包人:旌德县工业投资有限公司,联系人:刘先生,联系电话:0563-2132403,代理机构:安徽华嘉工程项目管理有限公司,联系人:王工,联系电话:18905633090。 |