发布时间:2026-08-04
阅读次数:次
信息来源:
安徽省宁国市明月江南小区项目公区装修瓷砖材料采购结果公示
发包人 | 名称:安徽津腾建设工程有限公司 |
地址:安徽省宣城市宁国市南山街道仙霞南路汇金商业广场3001号 | |
代理机构 | 名称:安徽汇鼎项目管理有限公司 |
地址:宁国市青龙东路北侧华贝城市广场2幢15单元15005号 | |
项目名称 | 安徽省宁国市明月江南小区项目公区装修瓷砖材料采购 |
项目编号 | NGS-HW-FB-2026-0003 |
开标时间 | 2026年8月4日9时00分 |
承包候选人 | 第一承包候选人:宣城超时代建材有限公司 地址:安徽省宣城市宣州区卜村路以东建材路以北建材装饰大市场10幢129-3室 响应报价:494142.93元 |
被否决响应情况说明(单位、否决依据和原因) | / |
公示时间 | 2026年8月4日-2026年8月6日 |
其他 | 若响应人或其他利害关系人对结果有异议,可在公示期内向发包人或代理机构提出异议。联系人:郭先生(发包人)、王女士(代理机构),联系电话:18105632108(发包人)、13305638261(代理机构)。 |