发布时间:2026-08-31
阅读次数:次
信息来源:
发包单位 | 名称:广德铜发电子有限公司 地址:安徽省宣城市广德市经济开发区鹏举路 联系人及联系电话:叶女士 0563-6990786 |
代理机构 | 名称:安徽亿诚工程咨询有限公司 地址:广德市横山南路华东家私城后二排 联系人及联系电话:周先生 13965650617 |
项目名称 | 广德绥安环保能源有限公司2025-2026年30MWh工商业储能资源开发及总承包项目-第一批次采购(中扬储存、大洋电子) |
项目编号 | A3418000001001641 |
开标时间 | 2026年08月31日10时00分 |
中标候选人 | 第一中标候选人名称:固德威技术股份有限公司 响应报价:人民币伍佰叁拾陆万叁仟伍佰伍拾元整(5363550.00元) 交货期:合同签订后、接到供货通知10个日历天内送货到现场,具体批次、数量及进场时间以发包人书面通知为准 质量:合格,符合国家及行业现行规定的合格标准 |
第二中标候选人名称:深圳英飞源技术有限公司 响应报价:人民币伍佰零肆万元整(5040000.00元) 交货期:合同签订后、接到供货通知10个日历天内送货到现场,具体批次、数量及进场时间以发包人书面通知为准 质量:合格,符合国家及行业现行规定的合格标准 | |
第三中标候选人名称:安徽中恒建筑工程有限公司 响应报价:人民币伍佰肆拾柒万叁仟壹佰柒拾元整(5473170.00元) 交货期:合同签订后、接到供货通知10个日历天内送货到现场,具体批次、数量及进场时间以发包人书面通知为准 质量:合格,符合国家及行业现行规定的合格标准 | |
被否决响应情况说明(单位、否决依据和原因) | / |
公示时间 | 2026年08月31日-2026年09月03日 |
若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向安徽亿诚工程咨询有限公司提出异议,联系电话:13965650617,或向广德铜发电子有限公司提出异议,联系电话:0563-6990786。异议函必须以单位名义提供,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。响应人恶意提出异议造成不良影响的,将列入不良记录名单。