当前位置: 交易信息 > 工程项目 > 详情

2026年度广德广开新能建设有限公司建筑、市政劳务分包(第二批次)一标段中标结果公告

发布时间:2026-08-28

阅读次数:

信息来源:

结果公示

建设单位

名称:广德广开新能建设有限公司

地址:广德经济开发区新能源产业园南大门西侧

联系人及联系电话:秦先生 13645638583

代理机构

名称:安徽广川工程咨询有限公司

地址:广德市金茂财富公馆A座9楼

联系人及联系电话:殷先生  15956363882

项目名称

2026年度广德广开新能建设有限公司建筑、市政劳务分包(第二批次)一标段

项目编号

A3418000001001637

交易方式

邀请发包

开标时间

2026年8月28日09时00分

中标候选人

第一中标候选人:安徽中恒建筑工程有限公司

工程结算优惠下浮率:14.08%

工期:一年或成交单位最终结算金额累计达到1000万元(自合同签订之日起计算)

质量标准:合格

第二中标候选人:广德众成市政工程有限公司

工程结算优惠下浮率:14.51%

工期:一年或成交单位最终结算金额累计达到1000万元(自合同签订之日起计算)

质量标准:合格

第三中标候选人:广德万力建设有限公司

工程结算优惠下浮率:14.95%

工期:一年或成交单位最终结算金额累计达到1000万元(自合同签订之日起计算)

质量标准:合格

被否决响应情况说明(单位、否决依据和原因)

/

公示时间

2026年8月28日~2026年9月1日

若对评标结果有异议的,可在公示期内,以书面形式向安徽广川工程咨询有限公司提出异议,联系电话:18895365623,或向 广德广开新能建设有限公司 提出异议,联系电话:13645638583。异议函必须以单位名义提出,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。投标人恶意提出异议造成不良影响的,将列入不良记录名单。若投标人对异议回复仍有异议,应以书面形式向广德经济开发区投资开发集团有限公司提出投诉。