当前位置: 交易信息 > 工程项目 > 详情

广德经开区产业园区基础设施配套一期工程项目(加装电梯工程)结果公示

发布时间:2025-11-20

阅读次数:

信息来源:

结果公示

建设单位

名称:广德经济开发区投资开发集团有限公司

地址:广德经济开发区桐汭东路655号

联系人及联系电话:武先生0563-6990793

代理机构

名称:安徽广振工程咨询有限公司

地址:广德市桐汭街道绥安路绥安新天地C7栋4楼

联系人及联系电话:何女士;18056373039

项目名称

广德经开区产业园区基础设施配套一期工程项目(加装电梯工程)

项目编号

A3418000001000240

开标时间

2025年11200900分

中标候选人

第一中标候选人名称:安徽博世特电梯有限公司

响应报价:人民币伍拾柒万叁仟伍佰元整¥573500.00

交货期:60个日历天

质量要求:合格

中标候选人名称:安徽金腾机电工程有限公司

响应报价:人民币伍拾柒万贰仟元整¥572000.00

交货期:60个日历天

质量要求:合格

中标候选人名称:安徽省华菱电梯工程有限公司

响应报价:人民币伍拾捌万肆仟柒佰元整¥584700.00

交货期:60个日历天

质量要求:合格

被否决响应情况说明(单位、否决依据和原因)

梅赛德斯电梯(苏州)有限公司没有提供国家市场监督管理总局颁发的特种设备生产许可证,资格审查不通过,作无效标处理。

公示时间

20251120-20251124

若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向安徽广振工程咨询有限公司提出异议,联系电话:18056373039,或向广德经济开发区投资开发集团有限公司提出异议,联系电话:0563-6990793。异议函必须以单位名义提供,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。响应人恶意提出异议造成不良影响的,将列入不良记录名单。若响应人对答复仍有异议,应以书面形式向安徽广德经济开发区管理委员会提出投诉。联系电话:0563-6990793