当前位置: 交易信息 > 工程项目 > 详情

广德市笄山温泉文旅项目-造浪池及周边基坑支护工程中标结果公告

发布时间:2025-11-17

阅读次数:

信息来源:

结果公示

建设单位

名称:广德永畅建设有限公司

地址:广德市爱民路桐汭大厦14

联系人及联系电话:卢女士 0563-6035030

代理机构

名称:安徽桐汭企业管理咨询有限责任公司

地址:广德市爱民路桐汭大厦12楼

联系人及联系电话:张先生 0563-6767789

项目名称

广德市笄山温泉文旅项目-造浪池及周边基坑支护工程

项目编号

A3418000001000212

开标时间

2025年111709时00分

中标候选人

第一中标候选人名称:安徽宇越建筑劳务有限公司

投标报价:人民币壹佰伍拾贰万零捌佰壹拾捌元整¥1520818.00

工期:90日历天(满足现场实际工期需求)

质量标准:合格

第二中标候选人:安徽笃敬建筑工程有限公司

投标报价:人民币壹佰伍拾贰万壹仟柒佰捌拾柒元整¥1521787.00

工期:90日历天(满足现场实际工期需求)

质量标准:合格

第三中标候选人:安徽丰洲建设科技有限公司

投标报价:人民币壹佰伍拾壹万玖仟玖佰捌拾陆元整¥1519986.00

工期:90日历天(满足现场实际工期需求)

质量标准:合格

被否决响应情况说明(单位、否决依据和原因)

上海港怡建设安装工程有限公司投标文件所提交的项目经理一级建造师使用有效期已过期,且未双签,资格评审不通过,作无效标处理。

公示时间

2025年1117~2025年11月20

若对评标结果有异议的,可在公示期内,以书面形式向安徽桐汭企业管理咨询有限责任公司提出异议,联系电话:0563-6767789,或向广德永畅建设有限公司提出异议,联系电话:0563-6035030。异议函必须以单位名义提出,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。投标人恶意提出异议造成不良影响的,将列入不良记录名单。若投标人对答复仍有异议,应以书面形式向广德市国有资产投资经营有限公司提出投诉,联系电话:0563-6816380