发布时间:2025-09-18
阅读次数:次
信息来源:
发包人 | 名称:安徽津腾建设工程有限公司 |
地址:安徽省宣城市宁国市南山街道仙霞南路汇金商业广场3001号 | |
代理机构 | 名称:安徽汇鼎项目管理有限公司 |
地址:宁国市青龙东路北侧华贝城市广场2幢15单元15005号 | |
项目名称 | 宁国市安徽省宁国市明月江南小区项目外墙涂料专业分包工程 |
项目编号 | NGS-GC-FB-2025-0003 |
开标时间 | 2025年9月15日11时00分 |
承包候选人 | 第一承包候选人:安徽裕艺建筑装饰工程有限公司 地址:安徽省合肥市包河区马鞍山南路鼎盛时代广场8幢818 响应报价:3773355.82元 企业资质:建筑装修装饰工程专业承包壹级 项目负责人:孙淑梅 相关证书名称:建筑工程专业二级注册建造师 |
发包文件规定公示的其他内容 | 安徽裕艺建筑装饰工程有限公司响应文件中响应总报价为3772659.11元,依据报价清单中工程量及综合单价计算得出总报价应为3773355.82元,根据发包文件第4.2.1条,“总价金额与单价金额不一致的,以单价金额为准”,现以单价金额为准予以修正响应总报价。 |
被否决响应情况说明(单位、否决依据和原因) | 安徽振淼建筑工程有限公司该公司提供的项目负责人二级建造师注册证书使用有效期不在有效期范围内,初审不通过,否决投标。安徽飞润建筑装饰工程有限公司该单位响应文件中未提供项目负责人”建筑工程专业二级及以上注册建造师证书及有效的安全生产考核B类证书“,初审不通过,否决投标。 |
公示时间 | 2025年9月18日-2025年9月19日 |
其他 | 若响应人或其他利害关系人对结果有异议,可在公示期内向发包人或代理机构提出异议。联系人:郭先生(发包人)、王女士(代理机构),联系电话:18105632108(发包人)、13305638261(代理机构)。 |