发布时间:2026-08-31
阅读次数:次
信息来源:
建设单位 | 名称:广德铜发电子有限公司 地址:安徽省宣城市广德市经济开发区鹏举路与滨河路交叉口 联系人及联系电话:叶女士 0563-6990796 |
代理机构 | 名称:安徽宏安工程咨询有限公司 地址:安徽省广德市桃州镇金恒建材市场20幢302-306室 联系人及联系电话:孙女士 13856379245 |
项目名称 | 安徽青钠能源科技有限公司5545KW屋顶分布式光伏发电项目-光伏组件采购项目 |
项目编号 | A3418000001001645 |
开标时间 | 2026年08月31日09时00分 |
中标候选人 | 第一中标候选人名称:安徽泰合云晟能源建设有限公司 响应报价:人民币肆佰伍拾柒万伍仟贰佰零叁元贰角整(4575203.20元) 交货及提供服务时间要求:合同签订后,13日历天内交付至项目现场 质量要求:符合国家及行业标准。(发包人有权对供应商提供的材料送第三方检测,检测合格则无须供应商承担费用,检测不合格需要退货部分,供应商须承担相应费用,检测标准按照国家及行业标准。) |
第二中标候选人名称:安徽中再能电力科技有限公司 响应报价:人民币肆佰玖拾肆万伍仟贰佰伍拾陆元肆角整(4945256.40元) 交货及提供服务时间要求:合同签订后,13日历天内交付至项目现场 质量要求:符合国家及行业标准。(发包人有权对供应商提供的材料送第三方检测,检测合格则无须供应商承担费用,检测不合格需要退货部分,供应商须承担相应费用,检测标准按照国家及行业标准。) | |
第三中标候选人名称:觥特中欣能源(安徽)有限公司 响应报价:人民币肆佰玖拾壹万壹仟陆佰壹拾伍元贰角整(4911615.20元) 交货及提供服务时间要求:合同签订后,13日历天内交付至项目现场 质量要求:符合国家及行业标准。(发包人有权对供应商提供的材料送第三方检测,检测合格则无须供应商承担费用,检测不合格需要退货部分,供应商须承担相应费用,检测标准按照国家及行业标准。) | |
被否决响应情况说明(单位、否决依据和原因) | / |
公示时间 | 2026年08月31日-2026年09月03日 |
若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向安徽宏安工程咨询有限公司提出异议,联系电话:13856379245,或向广德铜发电子有限公司提出异议,联系电话:0563-6990796。异议函必须以单位名义提供,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。响应人恶意提出异议造成不良影响的,将列入不良记录名单。若投标人对答复仍有异议,应以书面形式向广德经济开发区投资开发集团有限公司提出投诉。