发布时间:2026-08-20
阅读次数:次
信息来源:
建设单位 | 名称:广德桐汭水务有限公司 地址:广德市爱民路桐汭大厦11楼 联系人及联系电话:刘先生 18298279822 |
代理机构 | 名称:安徽桐汭企业管理咨询有限责任公司 地址:广德市爱民路桐汭大厦12楼 联系人及联系电话:朱先生 18256331372 |
项目名称 | 桐汭水厂扩建工程-新杭片区感知仪器及配套工程 |
项目编号 | A3418000001001593 |
开标时间 | 2026年08月20日09时00分 |
中标候选人 | 第一中标候选人名称:安徽然垚建筑工程有限公司 响应报价:人民币叁佰零肆万贰仟柒佰捌拾柒元零壹分(3042787.01元) 工期要求:180日历天 质量要求:合格 |
第二中标候选人名称:中流建设工程有限公司 响应报价:人民币叁佰零叁万肆仟伍佰柒拾元玖角叁分(3034570.93元) 工期要求:180日历天 质量要求:合格 | |
第三中标候选人名称:广德市广仁建筑工程有限公司 响应报价:人民币叁佰零贰万陆仟零伍拾伍元整(3026055.00元) 工期要求:180日历天 质量要求:合格 | |
被否决响应情况说明(单位、否决依据和原因) | / |
公示时间 | 2026年08月20日-2026年08月24日 |
若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向安徽桐汭企业管理咨询有限责任公司提出异议,联系电话:18256331372,或向广德桐汭水务有限公司提出异议,联系电话:18298279822。异议函必须以单位名义提供,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。响应人恶意提出异议造成不良影响的,将列入不良记录名单。若投标人对答复仍有异议,应以书面形式向广德市国有资产投资经营有限公司提出投诉,联系电话:0563-6816380。