发布时间:2026-08-13
阅读次数:次
信息来源:
名称:广德市誓节镇东冲村股份经济合作社 地址:广德市誓节镇境内 联系人及联系电话:陈先生 18256394315 | |
代理机构 | 名称:安徽勇丰工程项目管理有限责任公司 地址:广德市建安大厦东区12楼 联系人及联系电话:刘女士 18305532520 |
项目名称 | 誓节镇东冲村长桑园、松林湾、杨家湾自然村人居环境整治项目 |
项目编号 | A3418000001001554 |
开标时间 | 2026年08月13日14时00分 |
中标候选人 | 第一中标候选人名称:安徽耀灿建设工程有限公司 响应报价:人民币柒拾柒万柒仟玖佰壹拾伍元整(777915.00元) 质量要求:合格 |
第二中标候选人名称:安徽新君锐建设有限公司 响应报价:人民币柒拾柒万捌仟玖佰壹拾壹元整(778911.00元) 工期要求:150日历天 质量要求:合格 | |
第三中标候选人名称:安徽伟辰建设工程有限公司 响应报价:人民币柒拾柒万陆仟玖佰陆拾捌元柒角陆分(776968.76元) 工期要求:150日历天 质量要求:合格 | |
被否决响应情况说明(单位、否决依据和原因) | / |
公示时间 | 2026年08月13日-2026年08月17日 |
若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向安徽勇丰工程项目管理有限责任公司提出异议,联系电话:18305532520,或向广德市誓节镇东冲村股份经济合作社提出异议,联系电话:18256394315。异议函必须以单位名义提供,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。响应人恶意提出异议造成不良影响的,将列入不良记录名单。若响应人对答复仍有异议,应以书面形式向广德市誓节镇人民政府提出投诉。