当前位置: 交易信息 > 工程项目 > 详情

安徽青钠能源科技有限公司5545KW屋顶分布式光伏发电项目-逆变器采购项目中标候选人公示

发布时间:2026-08-13

阅读次数:

信息来源:

结果公示

建设单位

名称:广德广开新能建设有限公司

地址:安徽省宣城市广德市经济开发区新能源产业园外围3号楼三层301室

联系人及联系电话:秦先生  13645638583

代理机构

名称:安徽宏安工程咨询有限公司

地址:安徽省广德市桃州镇金恒建材市场20幢302-306室

联系人及联系电话:孙女士  13856379245

项目名称

安徽青钠能源科技有限公司5545KW屋顶分布式光伏发电项目-逆变器采购项目

项目编号

A3418000001001564

开标时间

2026年08月13日09时00分

中标候选人

第一中标候选人名称:固德威技术股份有限公司

响应报价:人民币伍拾柒万肆仟壹佰伍拾元整(574150.00元)

交货及提供服务时间要求:合同签订后、接到供货通知13个日历天内送货到现场,具体批次、数量及进场时间以发包人书面通知为准。

质量要求:合格,符合国家及行业现行规定的合格标准。

第二中标候选人名称:安徽宏佳建设工程有限公司

响应报价:人民币陆拾伍万肆仟柒佰元整(654700.00元)

交货及提供服务时间要求:合同签订后、接到供货通知13个日历天内送货到现场,具体批次、数量及进场时间以发包人书面通知为准。

质量要求:合格,符合国家及行业现行规定的合格标准。

第三中标候选人名称:安徽安捷电力工程有限公司

响应报价:人民币陆拾壹万肆仟元整(614000.00元)

交货及提供服务时间要求:合同签订后、接到供货通知13个日历天内送货到现场,具体批次、数量及进场时间以发包人书面通知为准。

质量要求:合格,符合国家及行业现行规定的合格标准。

被否决响应情况说明(单位、否决依据和原因)

/

公示时间

2026年08月13日-2026年08月17日

若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向安徽宏安工程咨询有限公司提出异议,联系电话:13856379245,或向广德广开新能建设有限公司提出异议,联系电话:13645638583。异议函必须以单位名义提供,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。响应人恶意提出异议造成不良影响的,将列入不良记录名单。若投标人对答复仍有异议,应以书面形式向广德经济开发区投资开发集团有限公司提出投诉。