发布时间:2026-08-12
阅读次数:次
信息来源:
建设单位 | 名称:广德永畅建设有限公司 地址:广德市爱民路桐汭大厦14楼 联系人及联系电话:卢女士 0563-6035030 |
代理机构 | 名称:安徽桐汭企业管理咨询有限责任公司 地址:广德市爱民路桐汭大厦12楼 联系人及联系电话:王女士 0563-6767789 |
项目名称 | 广德市笄山温泉文旅项目-数字电视采购及安装项目 |
项目编号 | A3418000001001521 |
开标时间 | 2026年08月12日10时00分 |
中标候选人 | 第一中标候选人名称:君世立信科技集团有限公司 响应报价:人民币玖拾肆万零贰佰叁拾元整(940230.00元) 工期要求:180日历天 质量要求:合格,符合国家现行规定的合格标准 业绩:安徽省五蒙高速公路开发有限公司办公及生活类物资集中采购项目 |
第二中标候选人名称:上海永勇电子科技有限公司 响应报价:人民币玖拾肆万捌仟柒佰肆拾元(948740.00元) 工期要求:180日历天 质量要求:合格,符合国家现行规定的合格标准 业绩:紫金金融中心C3电视机采购合同 | |
第三中标候选人名称:南京万思扬电子科技有限公司 响应报价:人民币壹佰万柒仟伍佰柒拾元整(1007570.00元) 工期要求:180日历天 质量要求:合格,符合国家现行规定的合格标准 业绩:淀山湖产业基地三期四星酒店电视机采购及安装项目 | |
被否决响应情况说明(单位、否决依据和原因) | / |
公示时间 | 2026年08月12日-2026年08月17日 |
若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向安徽桐汭企业管理咨询有限责任公司提出异议,联系电话:0563-6767789,或向广德永畅建设有限公司提出异议,联系电话:0563-6035030。异议函必须以单位名义提供,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。响应人恶意提出异议造成不良影响的,将列入不良记录名单。若响应人对答复仍有异议,应以书面形式向广德市国有资产投资经营有限公司提出投诉。联系电话:0563-6816380。