当前位置: 交易信息 > 工程项目 > 详情

祠山街道凤凰社区邓家村美丽乡村建设工程(二次)中标候选人公示

发布时间:2026-08-11

阅读次数:

信息来源:

结果公示

建设单位

名称:广德市祠山街道凤凰社区居民委员会

地址:广德市祠山街道凤凰小区内

联系人及联系电话:许先生 18792230932

招标代理机构

名称:安徽盛钰工程项目管理有限公司

地址:广德市财富公馆A座15楼1501室

联系人及联系电话:韩先生 15856363747

项目名称

祠山街道凤凰社区邓家村美丽乡村建设工程(二次)

项目编号

A3418000001001533

开标时间

2026年8月11日14时00分

成交候选人

第一成交候选人名称:安徽科居建筑工程有限公司

响应报价:人民币伍拾叁万零捌佰柒拾元贰角肆分(530870.24元)

工期:60个日历天

质量:合格

第二成交候选人名称:安徽亳达建筑劳务有限公司

响应报价:人民币伍拾叁万零捌佰壹拾玖元整(530819.00元)

工期:60个日历天

质量:合格

第三成交候选人名称:广德晟鑫建设工程有限公司

响应报价:人民币伍拾叁万壹仟贰佰伍拾肆元玖角贰分(531254.92 元)

工期:60个日历天

质量:合格

被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)

/

公示时间

2026.8.112026.8.14

若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向安徽盛钰工程项目管理有限公司提出异议,联系电话:15856363747,或向广德市祠山街道凤凰社区居民委员会提出异议,联系电话:18792230932。异议函必须以单位名义提供,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。投标人恶意提出异议造成不良影响的,将列入不良记录名单。