当前位置: 交易信息 > 工程项目 > 详情

广德市城区污水处理厂配套设施更新改造项目工程监理中标候选人公示第1次公示

发布时间:2025-11-06

阅读次数:

信息来源:

结果公示

建设单位

名称:广德市城市发展投资有限公司

地址:广德市爱民路桐汭大厦15楼

联系人及联系电话:女士17356325162

代理机构

名称:安徽桐汭企业管理咨询有限责任公司

地址:广德市爱民路桐汭大厦12楼

联系人及联系电话:朱先生18256331372

项目名称

广德市城区污水处理厂配套设施更新改造项目工程监理

项目编号

A3418000001000156

开标时间

2025年11月06日0930分

中标候选人

第一中标候选人名称:安徽忠建项目管理有限公司

响应报价:人民币肆拾壹万陆仟叁佰元整¥416300.00

工期:监理合同生效之日起至项目缺陷责任期止(施工工期420日历天)

质量要求:合格,符合《建设工程监理规范》GBT50319-2013及发包文件要求

第二中标候选人名称:广德辰阳建设项目管理有限公司

响应报价:人民币肆拾贰万壹仟柒佰叁拾玖元伍角整¥421739.50

工期:监理合同生效之日起至项目缺陷责任期止(施工工期420日历天)

质量要求:合格,符合《建设工程监理规范》GBT50319-2013及发包文件要求

第三中标候选人名称:安徽德泽项目管理有限公司

响应报价:人民币肆拾壹万壹仟陆佰捌拾元整¥411680.00

工期:监理合同生效之日起至项目缺陷责任期止(施工工期420日历天)

质量要求:合格,符合《建设工程监理规范》GBT50319-2013及发包文件要求

被否决响应情况说明(单位、否决依据和原因)

1、安徽新竹工程项目管理有限公司:投标文件中总监理工程师电子注册证书未见住建部行政审批专用章;2、广德辰硕项目管理有限责任公司投标文件中的总监理工程师电子注册证书使用有效期过期3、安徽浩升工程咨询有限公司投标文件中的专业监理工程电子注册证书无手写签名及手写日期

公示时间

2025年11月06日-2025年11月10日

若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向安徽桐汭企业管理咨询有限责任公司提出异议,联系电话:18256331372,或向广德市城市发展投资有限公司提出异议,联系电话:17356325162。异议函必须以单位名义提供,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。响应人恶意提出异议造成不良影响的,将列入不良记录名单。若响应人对答复仍有异议,应以书面形式向广德市国有资产投资经营有限公司提出投诉。联系电话:0563-6816380。