当前位置: 交易信息 > 工程项目 > 详情

云岭红旅小镇乡村旅游建设项目下穿S103省道人行通道及配套工程中标候选人公示第1次公示

发布时间:2025-11-03

阅读次数:

信息来源:

结果公示


发包

名称:泾县山水文化旅游开发有限公司

地址:泾县泾川镇青弋江北路和建园路交叉口

代理机构

名称:安徽恒升工程项目管理有限公司

地址:泾县经济开发区创业路与琴溪路交叉口恒升科技大厦

项目名称

云岭红旅小镇乡村旅游建设项目下穿S103省道人行通道及配套工程

项目编号

HS-GC-FB-2025002

开标时间

2025113830分

承包候选人

承包第一候选人:宣城华建市政工程有限公司

公司地址:泾县泾川镇谢园东路红星雅园1幢108号

响应报价:923148.83

得分:87.06分

项目负责人张玮

证书编号:234060915809

工期:60日历天

质量:合格

承包第二候选人:宣城华畅建设有限公司

公司地址:宣城市宣州区溪口镇红星村民委员会办公楼

响应报价:925223.32

得分:86.61分

项目负责人:张建华

证书编号:234161604273

工期:60日历天

质量:合格

废标情况说明

(单位、原因、依据)

安徽环禾建设工程有限公司响应文件中未提供已标价工程量清单及暂列金列项,不满足发包文件要求,评审委员会否决其投标。

公示时间

2025114

若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向代理机构(安徽恒升工程项目管理有限公司)提出异议联系人:耿工;联系电话:18098536672;或向发包人提出异议联系人:朱先生;联系电话:15357534525。异议函必须以单位名义提出,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。响应人恶意提出异议造成不良影响的,将列入不良记录名单。若人对回复仍有异议,应以书面形式向泾县文化旅游投资集团有限公司提出投诉联系电话:0563-5105290