广德铜发电子有限公司2026年半年度分布式光伏组件集采项目(第一批次)(二次)更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:A3418000001001629
原公告的采购项目名称:广德铜发电子有限公司2026年半年度分布式光伏组件集采项目(第一批次)(二次)
首次公告日期:2026年8月27日
二、更正信息:
更正事项:采购需求
更正内容:
采购需求新增以下内容:备注:1.1 每MW光伏组件,中标人须免费提供2块同型号组件备品备件以及100套M4原厂接头,上述备品备件、接头为无偿赠送,包含在合同总价内,不另行计列费用(提供承诺函,格式自拟)。
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事宜
此公告视同招标文件的组成部分,与招标文件具有同等法律效力。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:广德铜发电子有限公司
地址:广德经济开发区
联系方式:叶女士 0563-6990796
2.采购代理机构信息
名称:安徽鸿鹄工程咨询有限公司
地址:广德市新城区金茂财富公馆A座11楼
邮箱:gdhhgs@163.com
联系方式:0563-6816982、18555255316
3.项目联系方式
项目联系人:项先生
电话:0563-6816982、18555255316