建设单位 | 名称:广德市新杭镇杨邯桥村股份经济合作社 地址:广德市新杭镇杨邯桥高山边组 联系人及联系电话:王先生 15212768905 |
代理机构 | 名称:安徽德誉项目管理有限公司 地址:广德市华仑大观国际B座14楼 联系人及联系电话:彭先生 0563-6057111、19159313739 |
项目名称 | 杨邯桥村重点整治提升自然村前湾塘、后湾塘项目 |
项目编号 | A3418000001001657 |
开标时间 | 2026年8月31日14时00分 |
中标候选人 | 第一中标候选人名称:安徽鑫城建设有限公司 响应报价:人民币伍拾陆万贰仟玖佰捌拾元整(562980.00元) 工期:90日历天 质量要求:合格 |
第二中标候选人名称:安徽三土建筑工程有限公司 响应报价:人民币伍拾陆万柒仟叁佰陆拾肆元零壹分(567364.01元) 工期:90日历天 质量要求:合格 | |
第三中标候选人名称:广德旭锦建设有限公司 响应报价:人民币伍拾陆万捌仟柒佰贰拾壹元整(568721.00元) 工期:90日历天 质量要求:合格 | |
被否决响应情况说明(单位、否决依据和原因) | / |
公示时间 | 2026年8月31日-2026年9月3日 |
若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向安徽德誉项目管理有限公司提出异议,联系电话:0563-6057111、19159313739,或向广德市新杭镇杨邯桥村股份经济合作社,联系电话:15212768905。异议函必须以单位名义提供,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。响应人恶意提出异议造成不良影响的,将列入不良记录名单。若响应人对答复仍有异议,应以书面形式向广德市新杭镇人民政府提出投诉。
附件: 中标结果公告.pdf