建设单位 | 名称:广德铜发电子有限公司 地址:安徽省宣城市广德市经济开发区鹏举路与滨河路交叉口 联系人及联系电话:何女士 0563-6990796 |
代理机构 | 名称:安徽钧澄建设项目管理咨询有限公司 地址:广德市桐汭街道绥安路绥安新天地C区块8号楼东501室 联系人及联系电话:董女士 18956355512 |
项目名称 | 广德市新能源汽车充电桩建设一期项目(开发北区公路港充电站、十里头充电站)EPC项目--开发北区公路港充电站电缆采购 |
项目编号 | A3418000001001642 |
开标时间 | 2026年08月28日10时00分 |
中标候选人 | 第一中标候选人名称:江苏上上电缆集团有限公司 响应报价:人民币捌拾贰万叁仟壹佰贰拾伍元捌角陆分(823125.86元) 交货期:合同签订后,30日历天内交付至项目现场 质量要求:合格,符合国家现行规定的合格标准。 |
第二中标候选人名称:无锡市华美电缆有限公司 响应报价:人民币柒拾捌万肆仟零肆拾壹元零肆分(784041.04元) 交货期:合同签订后,30日历天内交付至项目现场 质量要求:合格,符合国家现行规定的合格标准。 | |
第三中标候选人名称:宣城天欣电缆有限公司 响应报价:人民币捌拾肆万壹仟壹佰零肆元壹角肆分(841104.14元) 交货期:合同签订后,30日历天内交付至项目现场 质量要求:合格,符合国家现行规定的合格标准。 | |
被否决响应情况说明(单位、否决依据和原因) | / |
公示时间 | 2026年08月28日-2026年08月31日 |
若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向安徽钧澄建设项目管理咨询有限公司提出异议,联系电话:18956355512,或向广德铜发电子有限公司提出异议,联系电话:0563-6990796。异议函必须以单位名义提供,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。响应人恶意提出异议造成不良影响的,将列入不良记录名单。