采购人 | 名称:安徽生军建设工程有限公司 地址:安徽省宣城市绩溪县华阳镇止原路 |
代理机构 | 名称:绩溪县开投交易工程咨询有限公司 地址:绩溪县华阳镇祥云路2号 |
项目名称 | 绩溪县双桥片区邻里中心(2025年老旧房屋自主更新)项目电梯安装专业分包 |
项目编号 | A3418000001001652001 |
开标时间 | 2026年8月27日 |
中标单位 | 名称:安徽永科电梯服务有限公司 地址:安徽省宣城市飞彩办事处景德路以西、倍发来服饰以北2#厂房(原得月综合楼5层) 响应报价:1900000.00元 工期:合同签订后,乙方应先行入场了解情况,与甲方现场管理人员对接,提前做好进场施工准备,确保在项目部书面通知之日起20个日历天内完成设备进场安装调试 |
被否决投标情况说明 (单位、原因、依据) | 铜陵安泰机电设备有限公司响应性评审不通过,响应无效。 |
公示时间 | 2026年8月27日-2026年8月28日 |
提出异议的渠道和方式 | 若响应人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在结果公示期内以纸质方式向采购人或代理机构提出异议。采购人:安徽生军建设工程有限公司,联系人:方工,联系电话:0563-2323555;代理机构:绩溪县开投交易工程咨询有限公司,联系人:王工,联系电话:0563-8159962 |
绩溪县双桥片区邻里中心(2025年老旧房屋自主更新)项目电梯安装专业分包成交结果公告
【发稿时间 :2026-08-27 阅读次数: 打印 】