发包人 | 名称:宣城市市政工程建设管理处 地址:宣城市建设科技大厦 |
代理机构 | 名称:宣城市公共资源交易有限公司 地址:宣城市梅园路香江金郡东区12栋3楼 |
项目名称 | 宣城市市政工程建设管理处2026年造价咨询服务项目 |
项目编号 | A3418000001001635001 |
开标时间 | 2026年8月25日9时00分 |
中标单位 | 名称:浙江致远工程管理有限公司 地址:浙江省金华市迎宾大道128号 投标报价(费率):1.2‰ 服务周期:合同签订之日起至合同金额达到30万元为止; 质量标准:严格执行清单计价规范和消耗量定额及有关规定,符合中价协《建设工程造价咨询成果文件质量标准》 。 项目负责人:赖建伟 |
备注 | / |
被否决投标情况说明(单位、原因、依据) | / |
公示时间 | 2026年8月25日-2026年8月26日 |
提出异议的渠道和方式 | 若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在结果公示期内向发包人或代理机构提出异议。 联系人:陈工 联系电话:0563-3024135 代理机构:宣城市公共资源交易有限公司 联系人:林工 联系电话:0563-3013002 监督部门:宣城市住房和城乡建设局 电话:0563-3022620 |
附件: 中标结果公告.pdf