首页 / 交易信息 /工程 / 结果公示

郎溪县农业科技示范园(1980kW分布式光伏发电项目)EPC—屋面光伏支架采购二次中标结果公告

发包人

名称:宣城名都电力工程有限公司

地址:安徽省宣城市经济技术开发区三棵树路

代理机构

名称:宣城市公共资源交易有限公司

地址:宣城市梅园路香江金郡东区12栋3楼

项目名称

郎溪县农业科技示范园(1980kW分布式光伏发电项目)EPC—屋面光伏支架采购二次

项目编号

A3418000001001624001

开标时间

2026年8月21日

中标单位1

名称:天津市英达钢铁有限公司

地址:天津市静海区大邱庄镇团王线与泰山路交口南 500 米

投标报价:296152.1155元

计划工期:15日历天

项目负责人:陈春智

备注

/

被否决投标情况说明(单位、原因、依据)

江阴翔悦铝业有限公司;投标文件未提供合法有效的营业执照。

公示时间

2026年8月21日-2026年8月24日

提出异议的渠道和方式

若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在结果公示期内向发包人或代理机构提出异议。发包人:安徽名都电力工程有限公司:潘工、邓工,联系电话:15212769908、0563-2025589;代理机构:宣城市公共资源交易有限公司,联系人:李工,联系电话:0563-3013233;