发包人 | 名称:郎溪大数据有限公司 |
地址:安徽省郎溪县郎步街道新时代广场E1302室 | |
代理机构 | 名称:郎溪荣创项目管理咨询有限公司 |
地址:安徽省宣城市郎溪县郎溪经济开发区歌场路与G235交叉路口 | |
项目名称 | 郎溪润祥橡胶新材料有限公司0.5MW/1.045MWh用户侧储能项目 |
开标时间 | 2026年8月13日9时00分 |
中标单位 | 安徽纽艾洁电力科技有限公司 |
中标价 | 1.06元/Wh |
工期 | 60个日历天内完成并通过采购人验收 |
质量标准 | 合格 |
附件: 中标结果公告.pdf
【发稿时间 :2026-08-18 阅读次数: 打印 】
发包人 | 名称:郎溪大数据有限公司 |
地址:安徽省郎溪县郎步街道新时代广场E1302室 | |
代理机构 | 名称:郎溪荣创项目管理咨询有限公司 |
地址:安徽省宣城市郎溪县郎溪经济开发区歌场路与G235交叉路口 | |
项目名称 | 郎溪润祥橡胶新材料有限公司0.5MW/1.045MWh用户侧储能项目 |
开标时间 | 2026年8月13日9时00分 |
中标单位 | 安徽纽艾洁电力科技有限公司 |
中标价 | 1.06元/Wh |
工期 | 60个日历天内完成并通过采购人验收 |
质量标准 | 合格 |