|
发包人 |
名称:宣城国控恩龙世界木屋村有限公司 地址:宁国市宁港路八公里处 |
|
代理机构 |
名称:宣城市公共资源交易有限公司 地址:宣城市梅园路香江金郡东区12栋3楼 |
|
项目名称 |
宣城国控恩龙旅游综合体改扩建项目一期初步设计 |
|
项目编号 |
A3418000001001591001 |
|
开标时间 |
2026年8月14日 |
|
中标单位 |
名称:北京华巨建筑规划设计院有限公司 地址:北京市丰台区万丰路300号1号楼3层313单元 投标报价:825000.00元 服务期:自合同签订之日至项目竣工 编制周期:15日历天 项目负责人:赵勇路 |
|
备注 |
/ |
|
被否决投标情况说明(单位、原因、依据) |
/ |
|
公示时间 |
2026年8月14日-2026年8月17日 |
|
提出异议的渠道和方式 |
若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在结果公示期内向发包人或代理机构提出异议。发包人:宣城国控恩龙世界木屋村有限公司:张经理,联系电话:0563-4151317;代理机构:宣城市公共资源交易有限公司,联系人:秀工,联系电话:0563-3013185。 |
附件: 中标结果公告.pdf