发包人 | 名称:郎溪大数据有限公司 |
地址:安徽省郎溪县郎步街道新时代广场E1302室 | |
代理机构 | 名称:郎溪荣创项目管理咨询有限公司 |
地址:安徽省宣城市郎溪县郎溪经济开发区歌场路与G235交叉路口 | |
项目名称 | 郎溪润祥橡胶新材料有限公司0.5MW/1.045MWh用户侧储能项目 |
开标时间 | 2026年8月13日9时00分 |
中标候选人 | 第一中标候选人名称:安徽纽艾洁电力科技有限公司 响应报价:1.06元/Wh 工期:60个日历天内完成并通过采购人验收 质量标准:合格 综合得分:91.33分 |
第二中标候选人名称:安徽科盛杰新能源科技有限公司 响应报价:1.09元/Wh 工期:60个日历天内完成并通过采购人验收 质量标准:合格 综合得分:85.50分 | |
第三中标候选人名称:安徽科力达电力工程有限公司 响应报价:1.11元/Wh 工期:60个日历天内完成并通过采购人验收 质量标准:合格 综合得分:83.28分 | |
被否决投标情况说明 (单位、原因、依据) | 无 |
提出异议的渠道和方式 | 若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在结果公示期内向发包人或代理机构提出异议。发包人:郎溪大数据有限公司,联系人:蔡先生,联系电话:0563-2267968;代理机构:郎溪荣创项目管理咨询有限公司,联系人:胡工,联系电话:18756332770 |
公示时间 | 2026年8月13日-2026年8月17日 |
附件: 中标候选人公示.pdf